29 сент. 2010 г.

Альтернатива_ Таня-Ласточка

Записалась к Ofchinka в игру Альтернатива.После получения фоток от девчонок, самыми сложными мне показались фотографии у Тани-Ласточки...думала оставлю их на потом:)НО сегодня утром ЭТО случилось и вышел вот такой разворотик:)Лично у меня он ассоциируется с осенью,тк моя семья наиболее часто, не отвлекаясь на другие дела, ездит в баню осенью.Попробую поучаствовать с этим разворотом в задании Осень Мой Мир Скрапбукинга. А сами фото говорят, что это Счастливейший момент!Дольче Вита:)Задание от Скрапфантазий Немного деталей. Под фотографие спрятана еще одна+место для журналинга: Тут кошечке тоже хочется в баньку:) Самый главный тут ВЕНИК:) С нетерпением жду комментариев от Тани:)
PS.Забыла написать, Таня,фото просто ужасного качества получились(думаю из-за маленького размера),не стала их сильно приклеивать, если что, сможешь перепечатать и переклеить;)
Спасибо за внимание!

9 комментариев:

  1. супер!!!!!!!!!!!классно получилось!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вааау, Тань, вот это разворот! потрясающий! очень фантазийно, оригинально и необычно, получилось правда здорово!!! Спасибо за участие в задании)))

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, банька получилась отличная, настоящая русская, бревенчатая! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой классный разворот!!так тема здорово поддержана!!!!!!Супер!!Спасибо за участие в задании от блога Мой Мир Скрапбукинга!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, Гульнара спасибо:)стараюсь....

    ОтветитьУдалить
  6. Интересно тема обыграна :-)Спасибо за участие в задании блога "Волшебный мир скрапбукинга".

    ОтветитьУдалить
  7. Супер!!!! Спасибо за страничку, сразу так в баньку захотелось! Банное настроение передается просто супер!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очаровательно. Просто не хватает слов!!!

    ОтветитьУдалить